RSS

Депутаты Совета депутатов

Отчет главы управы района Орехово-Борисово Северное о результатах деятельности управы района Орехово-Борисово Северное города Москвы в 2016 году


Отчет главы управы района Орехово-Борисово Северное о результатах деятельности управы района Орехово-Борисово Северное города Москвы в 2015 году


Отчет главы управы района Орехово-Борисово Северное о результатах деятельности управы района Орехово-Борисово Северное города Москвы за 2014 год 



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

ул. Маршала Захарова: д. 8 (корп. 3), 10 (корп. 1, 2), 11, 12 (корп. 1, 3), 14 (корп. 1), 16 (корп. 1), 17 (корп. 1, 2), 18 (корп. 1), 19, 20, 21 (корп. 1, 2), 23, 27; 
Шипиловская ул.: д. 1, 3, 5 (корп. 1), 6 (корп. 1, 2, 3), 8 (корп. 1), 10, 12, 14, 15;
ул. Баженова: д. 4А, 11А, 11Б, 13А, 41; 
Шипиловский пр-д.: д. 31, 39 (корп. 1), 41 (корп. 1, 2, 3, 4), 43 (корп. 2, 3, 4), 45 (корп. 1), 49/1;
Домодедовская ул.: д. 6 (корп. 2), 8, 18, 18 (корп. 2), 20 (корп. 1, 2, 3), 22 (корп. 1, 3);
Ореховый б-р, д. 5, 7 (корп. 1, 2)
sysoeva.jpg


Сысоева Людмила Анатольевна

График приема:1-й вторник месяца с 16:00 до 18:00
Биография:ссылка
okolot.jpg



Околот Наталья Владимировна

График приема:2-й понедельник месяца с 16:00 до 18:00
Биография:ссылка
konnova.jpg



Коннова Елена Львовна

График приема:1-ая среда месяца 17:00 до 19:00
Биография:ссылка
dubrovina.jpg


Дубровина Светлана Ивановна

График приема:1-ая и 3-я среда месяца с 17:00 до 19:00
Биография:ссылка
dmitrieva.jpg


Дмитриева Наталия Николаевна

График приема:Каждый понедельник месяца с 17:00 до 19:00
Биография:ссылка

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

ул. Маршала Захарова: д. 6 (корп. 3), 7, 13;
Каширское ш.: д. 80 (корп. 1, 2), 82; 84 (корп. 1), 86 (корп. 2, 3,4);
Борисовский пр-д.: д. 1 (корп. 1, 2, 3); 3 (корп. 1), 5, 7, 8 (корп. 2), 9 (корп. 1, 2, 3), 10 (корп. 1), 11 (корп. 1, 2), 12 (корп. 1), 15 (корп. 1, 2), 16, 17 (корп. 1), 20, 22 (корп. 1), 24 (корп. 1), 26; 
ул. Генерала Белова: д. 3, 7 (корп. 1), 13, 17; 
Шипиловская ул.: д. 9, 11 (корп. 1), 13, 17 (корп. 2), 23 (корп. 2), 25 (корп. 1), 29 (корп. 2). 

susoreva.jpg



Сусорева Ксения Николаевна

График приема:  2-ой понедельник месяца с 16:00 до 18:00
Биография:ссылка
sedova.jpg


Седова Наталья Николаевна

График приема:2-ой понедельник месяца с 17:30 до 19:00
Биография:ссылка
petrova.jpg



Петрова Наталия Ивановна

График приема:3-й понедельник месяца с 17:00 до 19:00
Биография:ссылка
zaplatnikova.jpg



Заплатникова Людмила Викторовна

График приема:2-ой понедельник месяца с 17:00 до 19:00
Биография:ссылка
belkina.jpg


Белкина Анна Яковлевна

График приема:1-й понедельник месяца с 17:00 до 19:00
Биография:ссылка

Избирательный округ №3

Каширское ш.: д. 88/26, 90 (корп. 1, 3), 92 (корп. 1, 3), 94 (корп. 1, 2, 3), 98 (корп. 1, 2), 100, 102 (корп. 1, 2), 104, 106;
Домодедовская ул.: д. 1 (корп. 1, 3), 3, 5 (корп. 3), 7 (корп. 2), 11 (корп. 1);
Борисовский пр-д.: д. 34, 36 (корп. 1, 2, 3, 4), 38 (корп. 1), 42 (корп. 1), 44 (корп. 1, 2, 3), 46 (корп. 1);
Шипиловская ул.: д. 18, 20, 22, 34 (корп. 2), 36 (корп. 2), 38, 42/30;
ул. Белова Генерала : 14, 19 (корп. 1), 21, 25, 29 (корп. 2), 33/19;
Ореховый б-р.: д. 11 (корп. 1), 21 (корп. 1), 23 (корп. 1, 2), 25. 

pedan.jpg



Педан Михаил Алексеевич

График приема:1-ый понедельник месяца с 15:00 до 17:00
Биография:ссылка
otke.jpg



Отке Наталья Вячеславовна


График приема:1-ый понедельник месяца с 18:30 до 20:30
Биография:ссылка
kulyamin.jpg



Кулямин Александр Петрович

График приема:1-ый вторник месяца с 12:00 до 14:00
Биография:ссылка
dolgashova.jpg



Долгашова Галина Георгиевна

График приема:2-ой понедельник месяца с 17:00 до 19:00
Биография:ссылка
volskaya.jpg


Вольская Анна Львовна
График приема населения:3-я среда месяца с 17:00 до 19:00
Биография:ссылка