Портал правительства Москвы

Для жителей Орехова-Борисова Северного организуют праздничную программу

25.07.2025
Представители ОКЦ ЮАО организуют программу к Международному дню дружбы. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Для жителей Орехова-Борисова Северного организуют праздничную программу. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Спортивно-развлекательную программу, посвященную Международному дню дружбы, организуют 28 июля сотрудники Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа Москвы. Об активностях, которые проведут в ее рамках, рассказали представители управы района Орехово-Борисово Северное.
 

Программу встречи подготовят с учетом интересов представителей всех возрастных категорий. Для гостей проведут командные забеги на скорость, семейные игры со спортивным инвентарем и познавательные викторины на тему мероприятия.

На официальной странице управы района Орехово-Борисово Северное проинформировали, что Международный день дружбы, отмечаемый ежегодно 30 июля, был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 2011 году. Этот праздник был направлен на укрепление дружеских связей между народами и развитие взаимопонимания и сотрудничества.

Мероприятие, которое будет доступно для всех желающих, начнется в 16:00. Его проведут на детской площадке по адресу: Каширское шоссе, дом №98, корпус 1.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter